Актуальная информация
  • Прием в 1 класс
  • Горячее питание
  • Версия сайта для слабовидящих
  • ON
  • OFF
  • Правоприменительные процедуры
  • Информация о видах помощи
  • Вакантные места для приема или перевода обучающихся

    По вопросам приема учащихся в 1 класс обращаться:

    • к заместителю директора по УВР - Рудченко Ларисе Ивановне (каб. 13)
      Телефон: +7 (8442) 78-06-11
      График работы с гражданами по вопросам приема: с понедельника по пятницу с 8-30 до 17-30 обед 12-30 до 13-30

    О вакантных местах и приеме в 1 класс


    По вопросам приема учащихся в 10 класс обращаться:

    • к заместителю директора по УВР - Коледову Валерию Викторовичу (каб. 35)
      Телефон: +7 (8442) 78-06-11 (доб. 102)
      График работы с гражданами по вопросам приема: прием в 10 класс будет открыт в июле 2022 г.

    О приеме в 10 класс


    По вопросам перевода учащихся обращаться:

    • к директору МОУ СШ № 48 - Чернышевой Татьяне Вячеславовне
      Телефон: +7 (8442) 50-54-48
      График работы с гражданами по вопросам приема: с понедельника по пятницу с 8-30 до 17-30 обед 12-30 до 13-30

    Вакантные места в МОУ СШ № 48 для перевода:

    Класс Кол-во обучающихся Классный руководитель Направленность (профиль) Кол-во свободных мест
    1 "А" 28 Виденина Инна Анатольевна  программа «Школа России»
    1 "Б" 27  Лиманская Татьяна Дмитриевна программа «Школа России»
    1 "В" 27  Чугунова Светлана Вальтеровна программа «Школа России»
    2 "А" 24 Шелудкова Лариса Александровна программа «Школа России» 1
    2 "Б" 27 Степанова Елена Юрьевна программа «Школа России»
    2 "В" 25 Рудченко Лариса Ивановна программа «Школа России»
    3 "А" 30 Глинская Нелли Викторовна программа «Школа 2100» 
    3 "Б" 30 Сон Екатерина Владимировна программа «Школа 2100» 
    3 "В" 29 Линкер Наталья Владимировна программа «Школа 2100» 
    4 "А" 29 Ткачева Наталья Викторовна программа «Школа 2100» 
    4 "Б" 28 Дементьева Наталья Викторовна программа «Школа 2100» 
    4 "В" 31 Тормосина Светлана Анатольевна программа «Школа 2100» 
    5 "А" 25 Дяченко Наталия Владимировна  общеобразовательная 
    5 "Б" 26 Султанова Галина Алексеевна общеобразовательная
    5 "В" 29 Бабичева Анна Юрьевна  общеобразовательная
    6 "А" 31 Коледов Валерий Викторович общеобразовательная
    6 "Б" 24 Маревич Марк Анатольевич общеобразовательная 1
    6 "В" 31 Горбунова Елена Викторовна общеобразовательная
    7 "А" 28 Масюкова Ольга Владимировна  общеобразовательный
    7 "Б" 32 Никишенко Алексей Валерьевич  общеобразовательный 
    7 "В" 27 Финогенова Варвара Борисовна общеобразовательный
    8 "А" 23 Бурашникова Олеся Вячеславовна общеобразовательный 2
    8 "Б" 29 Маревич Светлана Юрьевна общеобразовательный
    8 "В" 31 Натокина Ольга Владимировна общеобразовательный
    9 "А" 31 Комиссарова Елена Ивановна общеобразовательный
    9 "Б" 27  Маревич Светлана Юрьевна общеобразовательный
    10 "А" 26 Фирсова Ирина Юрьевна общеобразовательный
    10 "Б" 23 Коледова Светлана Викторовна общеобразовательный 2
    11 "А" 20 Сафронова Наталья Васильевна  общеобразовательный 5
    11 "Б" 18 Данилова Галина Валентиновна  общеобразовательный 7