Актуальная информация
  • Прием в 1 класс
  • Версия сайта для слабовидящих
  • ON
  • OFF
  • Правоприменительные процедуры
  • Информация о видах помощи
  • Вакантные места для приема (перевода)

    По вопросам приема учащихся в 1 класс обращаться:

    • к заместителю директора по УВР - Рудченко Ларисе Ивановне (каб. 13)
      Телефон: +7 (8442) 94-57-11
      График работы с гражданами по вопросам приема: с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00 обед 12-00 до 13-00

    О вакантных местах и приеме в 1 класс


    По вопросам приема учащихся в 10 класс обращаться:

    • к заместителю директора по УВР - Коледову Валерию Викторовичу (каб. 35)
      Телефон: +7 (8442) 94-57-11
      График работы с гражданами по вопросам приема: прием в 10 класс будет открыт в июле 2017 г.

    О приеме в 10 класс


    По вопросам перевода учащихся обращаться:

    • к заместителю директора по УВР - Коледовой Светлане Викторовне (каб. 39)
      Телефон: +7 (8442) 94-57-11
      График работы с гражданами по вопросам приема: с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00 обед 12-00 до 13-00

    Вакантные места в МОУ СШ № 48 для перевода:

    КлассКол-во обучающихсяКлассный руководительНаправленность (профиль)Кол-во свободных мест
    1 "А" 27 Виденина Инна Анатольевна программа «Школа 2100» 
    1 "Б" 30 Лиманская Татьяна Дмитриевна программа «Школа 2100» 
    1 "В" 31 Чугунова Светлана Вальтеровна программа «Школа 2100» 
    2 "А" 29 Шелудкова Лариса Александровна программа «Школа 2100» 
    2 "Б" 23 Степанова Елена Юрьевна программа «Школа 2100»  2
    2 "В" 33 Рудченко Лариса Ивановна программа «Школа 2100» 
    3 "А" 28 Глинская Нелли Викторовна программа «Школа 2100»
    3 "Б" 27 Сон Екатерина Владимировна программа «Школа 2100»
    3 "В" 25 Линкер Наталья Владимировна программа «Школа 2100»
    4 "А" 29 Ткачева Наталья Викторовна программа «Школа 2100»
    4 "Б" 28 Дементьева Наталья Викторовна программа «Школа 2100» 
    4 "В" 28 Тормосина Светлана Анатольевна  программа «Школа 2100»
    5 "А" 30 Комиссарова Елена Ивановна  общеобразовательный
    5 "Б" 31  Маревич Светлана Юрьевна общеобразовательный 
    6 "А" 24 Фирсова Ирина Юрьевна общеобразовательный 1
    6 "Б" 21 Дяченко Наталия Владимировна общеобразовательный 4
    6 "В" 31 Коледова Светлана Викторовна общеобразовательный
    7 "А" 29 Сафронова Наталья Васильевна общеобразовательный
    7 "Б" 22 Маревич Марк Анатольевич  общеобразовательный 3
    7 "В" 24 Данилова Галина Валентиновна  общеобразовательный 1
    8 "А" 23 Чернышова Ирина Петровна общеобразовательный 2
    8 "Б" 25 Никишенко Алексей Валерьевич общеобразовательный
    8 "В" 24 Бабичева Анна Юрьевна общеобразовательный 1
    9 "А" 35 Коледов Валерий Викторович  общеобразовательный
    9 "Б" 32 Горбунова Елена Викторовна  общеобразовательный
    10 "А" 23 Масюкова Ольга Владимировна  многопрофильный 2
    10 "Б" 19 Финогенова Варвара Борисовна многопрофильный 6
    11 "А" 30 Колосова Наталья Семеновна многопрофильный