• 31 марта состоялось закрытие пришкольного лагеря «Веселый улей». Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Лучшие концертные номера в этот день были представлены на школьной сцене. Ребята поблагодарили за интересную и насыщенную жизнь всех работников лагеря!

26 июня прошло под названием «День развлечений». А как же развлекались ребята сегодня? Трем отрядам посчастливилось побывать на квест-игре. Была проведена выставка фотографий "Мой летний день".

Закончила день дискотека «Танцевальный коктейль», раскрывшая многих детей с новой стороны: как отличных танцоров. Танцевали буквально до упаду!

В День памяти и скорби в лагере прошли конкурсы на лучшего чтеца стихов о войне и конкурс сочинений.

Когда над полями России
    Рождается майский закат,
    Когда небеса голубые
    Над мирной землею висят,
    Мы вспомним далекие годы,
    Те страшные годы войны.
    И низко поклонимся в память
    Героям минувшей войны.
    Так будет же синее небо
    Всегда над Россией родной,
    Так будет же яркое солнце
    Весь мир одарять теплотой.
    Победитель в конкурсе  чтецов
    Хартаганов Ефрем

Дети с удовольствием участвовали в викторине «Природа – наш дом», в конкурсе рисунков на экологическую тему. Завершился день экологическим инсценированием сказок о природе.

А у нас день научных открытий! Отряды и вожатые побывали на познавательном экологическом мероприятии. Дети узнали о значении слова «Экология», о влиянии человека на окружающую среду. Занятие получилось ярким и интересным.

Самые маленькие нашего лагеря сделали с вожатыми замечательные поделки.

А потом всех пригласили в актовый зал для участия в химическом шоу «12 открытий». Во время представления, ведущие в интересной игровой форме рассказали о химических явлениях: горении кальция, превращении одних веществ в другие. Ведь это увлекательная наука химия!

Вот и подошел к концу четвертый день в лагере. Как жаль, что день пролетел очень быстро! Но завтра мы встретимся вновь!

Июль 2017