• Горячее питание
  • "Экостанция" приглашает детей от 9 до 18 лет на обучение по направлениям "Агро" (сельское хозяйство, агроэкология, агробиотехнология, зоотехния, ветеринария) и "Био" (биология, зоология, ботаника). Обучение проводится на бесплатной основе. Для реализации программ будут привлечены учёные и преподаватели профильных ВУЗов.

Адрес: ул. Пугачевская 13
    Контактный телефон: 89033726645 Светлана Николаевна
    Анкета-заявление на зачисление по ссылке

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области информирует, что в рамках федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" реализуется новый проект "Школа здорового питания", данный ресурс размещен в свободном доступе по ссылке школа.здоровое-питание.рф

На сайте Всероссийского образовательного проекта в сфере информационных технологий "Урок-цифры" (далее – проект "Урок цифры") размещены познавательные уроки по различным направлениям: "Быстрая разработка приложений", "Квантовый мир: как устроен квантовый компьютер", "Цифровое искусство: музыка и IT", "Исследования кибератак", "Разработка игр", "Искусственный интеллект в образовании", "Алгоритмы. Код. Команда".   Проект "Урок цифры" – это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, "Лаборатории Касперского", Фирмы "1С", госкорпорации Росатом и VK, а также Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера "Вклад в будущее". https://урокцифры.рф/.

Уважаемые родители, ребята! Наша школа снова, как и год назад, принимает участие в «Программе поддержки местных инициатив Волгоградской области», чтобы закончить строительство забора и приобрести звуковую аппаратуру в актовый зал. Это два разных проекта, и мы просим вас проголосовать за оба.

Пожалуйста, поддержите своим голосом благоустройство нашей школы.

Ссылка для голосования

Сентябрь 2022