• Уважаемые преподаватели, обучающиеся, родители!

Новый год – это время, когда строятся планы, это праздник надежд и оптимизма. Новые цели и замыслы заставляют нас дерзать и двигаться вперед. Только единство и сплоченность коллектива школы позволят всем нам достичь новых вершин, одержать научные и творческие победы!

Уходящий год был насыщен событиями, которые требовали напряженной подготовки и работы всех без исключения сотрудников. И эта работа увенчалась прекрасными результатами!

Традиции, авторитет, доброе имя школы, её учителей, учащихся и родителей, воспитание на примере далёкого прошлого и уверенный взгляд в будущее — основа нашей деятельности.

Дорогие учащиеся! Хочется пожелать, чтобы каждый год пребывания в школе был годом интересной, плодотворной работы. Убеждены, вы приложите все усилия для того, чтобы стать образованными и духовно развитыми людьми.

Уважаемые родители! Большое спасибо за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы. Желаем Вам терпения, ведь воспитание ребенка — это трудная задача.

Желаем всему нашему дружному коллективу в Новом году насыщенной и разнообразной жизни, в которой непременно найдется место для учебы и науки, работы и отдыха! Здоровья, новых свершений, неисчерпаемой энергии!

Администрация МОУ СШ № 48