• Дорогие школьники! Уважаемые учителя, родители!

Сегодня для учащихся МОУ СШ № 48 прозвучит последний звонок. А это значит, что завершился очередной учебный год, который подарил вам массу событий, впечатлений и новых знаний. Последний период учебы был непростой, педагогам и школьникам пришлось осваивать онлайн - обучение. Было сложнее воспринимать новый материал, да и никакой Интернет не может заменить живого общения с наставниками, с друзьями. Все немного устали от вынужденных новшеств, но впереди большие каникулы и беззаботное лето. Желаем провести его весело и с пользой, хорошенько отдохнуть и набраться здоровья.

Отдельно хотим обратиться к нашим выпускникам, которые получат в этом году аттестат о среднем образовании и простятся с родной школой, где научились быть самостоятельными и ответственными, научились отстаивать свое мнение и добиваться поставленной цели.

Дорогие выпускники! Желаем вам преумножить все самое лучшее, что дали школа, любимые учителя, родители. Перед вами открываются большие возможности для самореализации, возможности найти свое место в жизни. Пусть сбудутся ваши самые смелые планы!

Июль 2020