• Уважаемые ученики МОУ СШ № 48 и родители!
    От всей души поздравляем Вас  с началом учебного года !

В связи с сохранением опасности распространения новой коронавирусной инфекции в школе введен особый режим работы.

Ежедневный утренний прием обучающихся школы организован с разделением по времени с использованием 4-х входных групп, одновременно проводится обязательная термометрия.

За каждым классом, для проведения уроков  закреплен отдельный учебный кабинет, за исключением занятий, требующих специального оборудования.

Организовано проведение влажных уборок помещений с применением дезинфицирующих средств и обработка всех контактных поверхностей. Не реже одного раза в неделю – генеральная уборка.

Организовано проветривание помещений и регулярное обеззараживание воздуха рециркуляторами, согласно графику.

Родителям (законным представителям) посещение школы запрещается.
    В здание школы дети входят самостоятельно, без сопровождения родителей!!!

Уважаемые родители, во избежание скопления людей просим Вас приводить ребенка в школу по утвержденному для каждого класса графику.

Уважаемые родители и ребята!

Все эти временные трудности мы сможем преодолеть если будем с пониманием относиться друг к другу!

Спасибо Вам!!!