Печать

Сегодня, 5 сентября 2015 года, в музее-панораме «Сталинградская битва» состоялось подведение итогов III городской конференции проектно-исследовательских работ учащихся «Мой город». 

Это мероприятие стало запоминающимся событием для всех участников конференции и началось с экскурсии по музею. Затем ребят поприветствовали организаторы конференции и члены жюри, поблагодарив всех за интересные проекты и исследования.

Нашу школу достойно представили на конференции шесть учеников: Горбунов Егор (4 В класс) – победитель в номинации «За восстановление памяти о героическом прошлом своего рода» (секция «Любовь к Родине начинается с семьи»), Авакян Оксана (9 Б класс) – победитель в номинации «С.Г. Мирзоян – человек, патриот, писатель» (секция «Отечества достойный сын»), Пайлеванян Натела (11 А класс) – победитель в номинации «Изучение поэтического образа Волгограда» (секция «Традиции и культура Волгограда»), призеры конференции: восьмиклассник Горбунов Дмитрий (секция «С чего начинается Родина»), ученица 9 Б класса Слайковская Елизавета (секция «Традиции и культура Волгограда»), ученик 11 А класса Гапоненко Егор (секция «Отечества достойный сын»).

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!