Печать

28 октября в школе проводилась акция «Радуга жизни в нас самих». Цель Акции - создание условий для формирования у учащихся ответственного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих как ценности, необходимой человеку во всех сферах его жизни.

В рамках акции для учащихся всех классов проводились практические интерактивные занятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни. Тематика и форма проведения занятий определялась в соответствии с возрастом учащихся.

А вечером было проведено общешкольное родительское собрание на тему: «Профилактика правонарушений в подростковой среде», «Профилактика употребления ПАВ» Были приглашены: специалист ГКУЗ «Областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», представитель Управления федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков России по Волгоградской области, сотрудник ПДН Ворошиловского района, ответственный секретарь КДН и ЗП Ворошиловского района, представитель территориального управления образования, специалист Ворошиловского наркологического кабинета.