Актуальная информация
  • Прием в 1 класс
  • Версия сайта для слабовидящих
  • ON
  • OFF
  • Правоприменительные процедуры
  • Информация о видах помощи
  • Достижения обучающихся

    Призовые места в НОУ

    Название конкурса, уровеньФ.И.О., обучающегося, кл.МестоПодтверждающий документ
    IV  районный конкурс  научно-исследовательских работ «Аистенок» Кучеренко Н.. Растяпина А., 3 «В» I Грамота
    Горбунов Е.,3 «В» II Грамота
    Авджы М, 2 «А» II Грамота
    Андреева А., 4 «А» III Грамота
    Районный конкурс учебно-исследовательских работ старшеклассников «Я и Земля» им. В.И. Вернадского" Волкова П., 11 «А» секция «Математика» I Грамота
    Грачева Д.,11 «А» секция «Математика» I Грамота
    Городской конкурс учебно-исследовательских работ старшеклассников «Я и Земля» им. В.И. Вернадского Волкова П., 11 «А» секция «Математика»    
    Грачева Д.,11 «А» секция «Математика»    
    Городской конкурс учебно-исследовательских работ по русскому языку им. О.Н. Трубачева Волкова П., 11 «А» I Приказ от 17.11.2014 № 754
    Грачева Д.,11 «А» I
    IV городской конкурс творче-ских работ по генеалогии «Родословный проект» Горбунов Д., 7 «А» Победитель в номинации «Родословное древо»  
    II городская конференция проектно-исследовательских работ учащихся, посвящен-ная 425-летию Волгограда «Мой город» Горбунов Е., 3 «В» Призер Диплом призера
    Авакян О.,8 «Б» Призер Приказ №599 от 23.09.2014
    II Международный интернет-конкурс научно-исследовательских и творче-ских работ учащихся и педа-гогов «Радуга искусств через призму науки» Андреева А., 4 «А» I Ксерокопия диплома
    Колосова С., 4 «А» II Ксерокопия диплома
    Котова Е., 4 «А» II Ксерокопия диплома

     

    Победители и призеры в научно-исследовательских конференциях

    Название конкурса, уровеньФ.И.О., обучающегося, кл.МестоПодтверждающий документ
    VI Международная учебно-практическая конференция «Первые шаги» Горбунов Е., 3 «В» Призер  
    Горбунов Д., 7 «А» Призер  
    Авакян О., 8 «Б» Призер  
    II городская конференция проектно-исследовательских работ учащихся, посвящен-ная 425-летию Волгограда «Мой город» Авакян О., 8 «Б» Призер Грамота
    Горбунов Е., 3 «В» Призер Грамота

     

     


     

    Победители и призеры предметных олимпиад, конкурсов и др., проводимых Министерством образования и науки Российской Федерации

    Название конкурса, уровеньФ.И.О., обучающегося, кл.МестоПодтверждающий документ
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников Нетипанов С., 9 кл. Победитель Ксерокопия диплома
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников Грамм Д., 11 кл. Победитель Ксерокопия диплома
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников Гулиян С., 11 кл. Победитель Ксерокопия диплома
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников Мушта А., 9 кл. Победитель Ксерокопия диплома
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников Нетипанов С., 9 кл. Победитель Ксерокопия диплома
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников Бессонова Д., 10 кл. Победитель Ксерокопия диплома
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников Горбунов Д., 7 кл. Победитель Ксерокопия диплома
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников Горбунов Д., 7 кл. Призер Ксерокопия диплома
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников Корт Л., 10 кл. Призер Ксерокопия диплома
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников Ким С., 10 кл. Призер Ксерокопия диплома
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников Акимова Д., 11 кл. Призер Ксерокопия диплома
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников Грамм Д., 11 кл. Призер Ксерокопия диплома
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников Акимова Д., 11 кл. Призер Ксерокопия диплома
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников Кузов Е., 11 кл. Призер Ксерокопия диплома
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников Юшин Д., 11 кл. Призер Ксерокопия диплома
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников Нетипанов С., 9 кл. Призер Ксерокопия диплома
    Всероссийская олимпиада «37 Турнир имени М.В. Ломоносова» Василенко Михаил, 11 кл. Участие Ксерокопия грамоты
    Грамм Дарья, 11 кл. Участие
    Адамян Анна, 11 кл. Участие Ксерокопия результатов участника
    Акимова Дарья, 11 кл. Участие
    Восканян Кристина, 11 кл. Участие
    Гасанова Эльвира, 11 кл. Участие
    Горбов Виктор, 11 кл. Участие
    Дубровин Владимир, 11 кл. Участие
    Кустова Татьяна, 11 кл. Участие
    Морозова Александра, 11 кл. Участие
    Пелих Роман, 11 кл. Участие
    Нетипанов Степан, 9 кл. Участие
    Зимина Татьяна, 10 кл. Участие
    Кузов Егор, 10 кл. Участие
    Открытая российская математическая интернет-олимпиада Тимофеева М., 6 кл. Диплом II степени Ксерокопия диплома
    Авакян О., 8 кл. Диплом II степени
    Якушева М., 8 кл. Диплом II степени Ксерокопия диплома
    Боронин В, 9 кл. Диплом II степени Ксерокопия диплома

     

    Победители и призеры олимпиад, конкурсов, фестивалей и др., проводимых департаментом по образованию администрации Волгограда, министерством образования и науки Волгоградской области 

    Михина В., 4 «А»I

    Название конкурса, уровеньФ.И.О., обучающегося, кл.МестоПодтверждающий документ
    Районный этап городского фестиваля «Дни русского языка» Кадоева Е., 2 кл. Победитель Приказ Департамента по образованию администрации Волгограда Ворошиловское территориальное управление от 19.11.14 №05/590
    Соколов М., 1 кл. Победитель
    Ширинова Р., 2 кл. Призер
    Витенко К., 2 кл. Призер
    Ветютнева А., 8 кл. Призер
    Авджи М., 2 кл. Призер
    Пудовинникова Е., 3 кл. Призер
    Котова Е., 4 кл. Призер
    Бугаев Г., 3 кл. Призер
    Жаркова К. Призер
    Жаркова К. Призер
    Зимина Т., 10 кл. Призер
    Корт Л., 10 кл. Победитель
    Районный конкурс «Правовой калейдоскоп» Команда I Приказ Департамента по образованию администрации Волгограда Ворошиловское территориальное управление от 12.12.14 №05053
    Районный этап Всероссийского интеллектуально-личностного марафона «Твои возможности-2015» Команда 3 и 4 классов I Ксерокопия грамоты
    IV районная интернет-игра по математике «Курносый куб-2015» Команда 8 классов I Приказ от 13.03.2015 № 05/107
    Географический слет «Географической тропой изучаю край родной!» Команда 5-х классов I Приказ от 22.12.14г. №05/664
    Районный этап XIII городского фестиваля детского художественного творчества «Детские фантазии -2015» Корт Л., 10 класс I Диплом
    Районная сетевая интеллектуальная игра по краеведению «Вехи Победы» Команда 4-х классов I Грамота
    Районный творческий конкурс «Весна-шоу» Команда 7-х классов I Грамота
    Районный творческий конкурс «Минута славы на Волге» Шевченко Д., 1 «В» I Приказ от 3.06.2014 № 05/309
    Михина Валерия, 4 «А» класс I
    XIII городской фестиваль детского художественного творчества «Детские фантазии -2015» Корт Л., 10 кл. I Диплом
    Городской фестиваль-конкурс казачьих традиций «Мы-внуки деда Ермака» Кривенцева А., 4 кл. I Приказ от 26.12.2014 №894
    Районный этап XIV городской Олимпиады по информационным и Интернет технологиям Корт Л., 10 кл. II Ксерокопия приказа ТУ ДОАВ
    Районный этап XVI городской олимпиады по краеведению Зацепилов Д., 11 кл. II Ксерокопия грамоты
    Скрыпникова М.,9 кл. II
    Районная сетевая игра «Путешествие в страну Считайка» 3 «А» класс II Приказ от 26.01.2015 № 05/30
    Районный творческий конкурс «Минута славы на Волге» Кузнецова Д., 3 кл. II Приказ от 3.06.2014 № 05/309
    Районные «Лингвистические олимпийские игры» для учащихся 10-х классов Команда 10-х кл. II Грамота
    Районный творческий конкурс рисунка на асфальте «Лето-прекрасная пора» Команда 2 «В» II Грамота
    Районный этап XIII городской Олимпиады по информационным и Интернет технологиям Кузов Егор, 10 кл. III Ксерокопия приказа ТУ ДОАВ
    Районная интеллектуальная игра «Путешествие в мир природы» Команда 2-х кл. III Приказ от 26.01.2015 № 05/31
    Районный этап городского фонетического конкурса «Рождественские фантазиии» Булындин А., 3 класс III Приказ от 26.12.2014 № 05/672
    Районный творческий конкурс «Новогодняя открытка» Блега С., 4 кл. III Грамота
    Районный конкурс «Математический экспресс» для учащихся 5-6 классов Команда III Приказ от 19.05.2015 г. № 05/272
    Городская игра «Школа здоровья!» Команда 4 Б III Приказ № 237 от 13.02.2015