• Театральный кружок был организован в 2004 году. Его участники – обучающиеся 5-11 классов.

Цель работы кружка - помогать школьникам усваивать школьную программу по курсу литературы, окунуться в другую эпоху, через перевоплощение, через себя идти к пониманию и анализу литературных произведений.

Руководит кружком учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории Сафронова Наталья Васильевна. Исходным тезисом для педагога стало убеждение: неталантливых детей нет.

«Антрепризе» скоро исполнится 17 лет, на счету творческого коллектива несколько серьёзных постановок и десятки литературно-музыкальных композиций. В копилке «Антрепризы» множество наград, но ещё больше благодарных и восторженных отзывов: «Браво! Так держать!», «Вы молодцы. Пожалуйста, ставьте новые спектакли!» «Мы ваши поклонники!». И они — школьная труппа и бессменный сценарист и режиссёр в лице Натальи Васильевны вновь готовы радовать своих зрителей.

Театральный кружок «Антреприза» – победитель и призер городских, региональных, всероссийских конкурсов, фестивалей.

Композиция «Мы сражались в родном Сталинграде» (2007 г.) была признана победителем в номинации «Профессиональное мастерство» первого открытого фестиваля театрального искусства «Мы сражались в родном Сталин-граде!».

Спектакль «Путешествие за черевичками» (2010г.) был удостоен диплома 2-й степени в городском фестивале детского художественного творчества «Детские фантазии» в номинации «Музыкальный спектакль».

Спектакль «Песня про купца Калашникова и удалого опричника Кирибеевича» (2013г.) был удостоен диплома 2-й степени в городском фестивале детского художественного творчества «Детские фантазии» в номинации «Музыкальный спектакль».

Театральный кружок «Антреприза» призер муниципального этапа Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья (с международным участием) в номинации «Театральное» (2021 год)

Театральный кружок «Антреприза» награжден дипломом лауреата I степени в региональном этапе Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями в номинации «Театральное» (2021 год)

Театральный кружок «Антреприза» призер онлайн-конкурса видеороликов «День Великой Победы!», посвященного 77-й годовщине Победы в Вов в номинации «Атмосфера Великой Победы», в возрастной категории от 16т до 25 лет (2022 год)

Театральный кружок «Антреприза» награжден дипломом лауреата I степени областного патриотического конкурса «И пусть поколения помнят» в номинации музыкально-литературных композиций «О родине, о доблестях, о славе» (2022 год)