• Уважаемые ученики МОУ СШ № 48 и родители!
    От всей души поздравляем Вас  с началом учебного года !

В связи с сохранением опасности распространения новой коронавирусной инфекции в школе введен особый режим работы.

Ежедневный утренний прием обучающихся школы организован с разделением по времени с использованием 4-х входных групп, одновременно проводится обязательная термометрия.

За каждым классом, для проведения уроков  закреплен отдельный учебный кабинет, за исключением занятий, требующих специального оборудования.

Организовано проведение влажных уборок помещений с применением дезинфицирующих средств и обработка всех контактных поверхностей. Не реже одного раза в неделю – генеральная уборка.

Организовано проветривание помещений и регулярное обеззараживание воздуха рециркуляторами, согласно графику.

Составлены графики по основным направлениям деятельности школы, обеспечивающим безопасное пребывание участников образовательных отношений и предотвращение распространения любых видов инфекции

Разработаны требования к проведению жесткого утреннего контроля как учащихся, так и сотрудников. При проведении утреннего фильтра вход будет осуществляться с использованием  всех имеющихся 4 выходов, в несколько потоков

ГРАФИК ВХОДА В МОУ СШ № 48

За каждым классом закреплен отдельный кабинет, разработано расписание звонков с целью минимизации контактов обучающихся

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ КЛАССОВ МОУ СШ № 48

При составлении графика  питания учитывали требования о временном отрезке, необходимом для приема пищи и мерах дистанцирования.

ГРАФИК ПИТАНИЯ

В каждом кабинете, спортивном зале, столовой и рекреациях  будут строго соблюдаться графики обеззараживания воздуха с использованием оборудования по обеззараживанию воздуха.

Проветривание кабинетов, спортивного зала  и рекреаций  будет проводиться в соответствии с требованиями СанПинов.

При проведении перемен для учащихся 5 – 7 классов  предусмотрены развивающие игры на открытом воздухе на удаленных друг от друга участках школьного двора.

Who's Online