• Дорогие наши родители, многие из нас сегодня находятся дома вместе со своими родными и близкими. Казалось бы, мой дом – моя крепость. Но даже в таком знакомом месте, нас может поджидать много неприятностей. Давайте еще раз поговорим с детьми о необходимости соблюдения правил безопасного поведения во время самоизоляции.

Сохраним жизнь и здоровье детей вместе!

Дистанционное взаимодействие – это общение на расстоянии! Не забывайте, вы всегда в орбите школы! Именно поэтому мы продолжаем общаться и не только на уроках. В дистанционной форме мы подготовили для учеников СШ № 48 несколько мероприятий. Подробнее см. в Новостях школы

Посетите музеи и театры прямо из дома!

Всем уже известно, что из соображений безопасности многие культурно-массовые мероприятия отменяются. Однако вместе с тем появилась возможность посещать многие музеи онлайн. Появилась также возможность смотреть онлайн многие отменённые спектакли, балеты, оперы (трансляции которых были запланированы в театрах) и всё это - совершенно бесплатно.

Who's Online